Войти
NataliaSчастливаЯ
38 лет Москва, Россия
На сайте с 28.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
116
друзей
5
подписчиков
Чудесная семья :)

Очень рада была знакомству с этой замечательной семьёй - такое новогоднее настроение они мне подарили! Просто ммм))) Спасибо Вам! :)) А от Димочки и Ульяны я в полном восторге) Такие светлые и бесконечно добрые детки! :)
Счастья Вашей семье в Новом Году! :)  Большого и чистого Счастья! ))
 


5
Приглашаю на фотосессию :)

Приглашаю семьи, будущих мам и девушек, которые хотят сделать своим молодым красивый подарок, в очень уютный и тёплый зал.
Этот зал называется "луч" и оправдывает своё название на все 100 :) Очень солнечное и красивое место. Также в зале есть зона с чистым и белым песочком, который очень нравится детям :)

Условия и подробности о съёмке ниже.

4
Кашель (
Девочки, как Вы лечите кашель у ребенка?
Маруська недавно перетемпературила. Осталось немного воспаленное горло и мокрый кашель.
Фото-конфетка :)

Повторю условия:
- дублируем это сообщение (картинку с условиями) в свой дневник со ссылкой на конкурс

- присылаем мне ссылку на это сообщение в комментариях
- я выдаю Вам номерок участника

Победитель будет назван 15-ого декабря в 17-00.

С моими работами можно познакомиться у меня в дневнике, на сайте или в группе в контакте :)
Всегда рада новым друзьям, добавляйтесь!
Кстати, скоро-скоро объявлю конкурс в контакте! Следите за новостями)
Девочки, извините, что не сразу назвала победителя! Дочка отказалась мне помочь, пришлось воспользоваться генератором случайных чисел.
Итак, выиграл номер:

Семейный фотограф Наталья Соловьёва

Новогодняя фото-акция)

Очень хочу сделать Вам приятный подарок - студийную фотосъёмку по специальным условиям! :)

Фотосъёмка в любой из студий, которые представлены на фото ниже, в декабре в будни в течение часа за 2500 рублей.
Также есть свободные места в студиях в выходные - торопитесь)

Готова порадовать специальными ценами три семьи - спешите! :)))

Примеры моих работ можно посмотреть в дневнике, на моём сайте или в контакте.

5
Моя Маруська )))

Похвастаюсь своей Маруськой :))
Второй раз с ней ездила в фотостудию - и как и в первый раз ни капли не жалею :))) Всего часовая съёмка, а сколько позитива!!!)))))
За фотографии огромное спасибо очень чуткому фотографу Маркеловой Гуле :)) Гуленька, я счастлива, что мы познакомились! Я рада, что могу назвать тебя своей подругой!

Под катом ещё много фото-красивостей :)))


Моё 17-летие...

Когда мы с мужем только познакомились и начали встречаться, в голове (да и в сердце) всё время бушевал безумный поток чувств, мыслей и переживаний. И каждый день мы часами обсуждали будущее, слово "мы", и то что оно - это "мы" для нас теперь значит. Временами я прикидывалась дурочкой и задавала глупые (вечные) женские вопросы. Чтобы услышать снова "да", "навсегда", "только ты", "моя" и "я тоже хочу троих детей" :))

Один из таких наивных вопросов я задала перед своим 19-м Днём Рождения, который мы готовились провести вместе (мы тогда всего пару месяцев как были знакомы).

Звучало как-то так: "Ну, вот. Я за одну ночь на целый год состарюсь. А потом ещё через год, и ещё... Разве я останусь для тебя прежней?"

И услышала: "Даже не думай из-за этого волноваться! Ты для меня навсегда останешься 17-летней"

Улыбнувшись: "Но, ведь мы познакомились, когда мне уже было 18!" :)
"Но в душе-то тебе 17-ть. Я знаю".

Прошло довольно много лет. На столе стоит букет из 17 роз и тот же диалог из года в год в это утро :)

Всё таки есть у нас в семье свои традиции ))

Люблю тебя, родной!!!! :)

СПАСИБО тебе за все эти счастливые годы!

Ну, и фотография меня "17-летней" :)) Муж фотографировал месяц назад)

Маруська-Сладуська
16 лет 4 месяца
Мишенька
12 лет 4 месяца