Войти
NataliaSчастливаЯ
38 лет Москва, Россия
На сайте с 28.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
116
друзей
5
подписчиков
Немного хоум-фото :)

Недавно встречалась с моей любимой Сашулькой. Конечно, пофотографировала её мальчишек :)
Встреча была не ради фотографий, но без них уже почти не возможно куда-то выбраться :)
Получился обычный день одной семьи, просто хорошие хоум-фото :) Покажу любимые кадры :)


П.С. ссори за миллион смайлов после каждого предложения, но вот такая уж я улыбчивая! :) :) :)

Ксюша в ожидании двойняшек :)

Сегодня у замечательной девушки Ксюши, моей давней подруги и нашей бб-шки,  родилась двойня! :-) Ещё раз хочу поздравить малышей с Днём Рожденья!!! :)))
Да, животик маленький - съёмку провели ещё в июне :)))) Малышам невероятно повезло с родителями!

У них сногсшибательная обаятельная мама и очень хороший папа :-)
Я восхищаюсь своей героиней съёмки. Умная, красивая, женственная, сильная... Личность. С Большой буквы.

Цветочное.

Летом немного фотографировала цветы. Очень хотелось что-то в стиле макро, но без макро-прибамбасов, конечно, не то...

Несколько моих любимых кадров.

0_80fc5_a1668ac5_XL.jpg

Не пора ли нам встретиться?

Всем привет! :-)
Нас сново посетило всеобъемлющее желание встретиться :) Познакомиться, поболтать на общие около-фотографические темы, поразмышлять о фотографии и о творчестве, и, конечно, поговорить о многом другом. Ведь в нашем фотосообществе столько интересных, творческих и талантливых людей! )))))

Если кто-то захочет к нам присоединиться - будем очень рады!!! :)

Встреча состоится в следующую среду, а именно, 3-его октября в 14.00 в одной очень уютной кафешке в центре. Если Вы хотели бы прийти, напишите в комментариях, сообщу все контакты

Таинство крещения. Вероника

Это была моя первая съёмка крещения. Родители малышки (и я вместе с ними)) надеялись на индивидуальное крещение. Но в этот день крестилась ещё одна девчушка - Маруся. И так получилось, что вся семья, в спешке, собираясь на крестины, позабыла фотоаппараты дома. В итоге, мой первый опыт съёмки такого рода был двойной. Очень волновалась, но успела снять все обязательные моменты с обеими малышками в главной роли, все общие планы и прочее.

Конструктивной критике "да" и ещё раз "да". Хотя я, честно говоря, результатом осталась довольна) В дневнике есть более полная фотоверсия тех событий )

0_7ecaf_234377d_XL.jpg

Таинство крещения. Вероника

Впервые решила показать все фотографии, которые мне нравятся в дневнике :)
Это была моя первая съёмка крещения. Родители малышки (и я вместе с ними)) надеялись на индивидуальное крещение. Но в этот день крестилась ещё одна девчушка - Маруся. И так получилось, что вся семья, в спешке, собираясь на крестины,  позабыла фотоаппараты дома. В итоге, мой первый опыт съёмки такого рода был двойной.
Очень волновалась, но успела снять все обязательные моменты с обеими малышками в главной роли, все общие планы и прочее.

Но показать пока могу только крещение Вероники. У меня пока нет разрешения на публикацию от второй семьи.
Конструктивной критике  "да" и ещё раз "да". Хотя я результатом осталась довольна)

Светлана, если напишите пару слов - понравилось или нет, буду очень благодарна :)




3
Маруська-Сладуська
16 лет 4 месяца
Мишенька
12 лет 4 месяца