Поделюсь на интересную коллекцию фотографий. Вот это харазматичность лиц, сила эмоций и момента!!!
Не фотографам тоже понравится )
Недавно встречалась с моей любимой Сашулькой. Конечно, пофотографировала её мальчишек :)
Встреча была не ради фотографий, но без них уже почти не возможно куда-то выбраться :)
Получился обычный день одной семьи, просто хорошие хоум-фото :) Покажу любимые кадры :)
П.С. ссори за миллион смайлов после каждого предложения, но вот такая уж я улыбчивая! :) :) :)
На протяжении 17 лет в один и тот же день лондонский фотограф Зед Нельсон (Zed Nelson) снимал семью своего друга, у которого в августе 1991 года родился сын.
Обычная студия с фонами :)))
Сегодня у замечательной девушки Ксюши, моей давней подруги и нашей бб-шки, родилась двойня! :-) Ещё раз хочу поздравить малышей с Днём Рожденья!!! :)))
Да, животик маленький - съёмку провели ещё в июне :)))) Малышам невероятно повезло с родителями!
У них сногсшибательная обаятельная мама и очень хороший папа :-)
Я восхищаюсь своей героиней съёмки. Умная, красивая, женственная, сильная... Личность. С Большой буквы.
Всем привет! :-)
Нас сново посетило всеобъемлющее желание встретиться :) Познакомиться, поболтать на общие около-фотографические темы, поразмышлять о фотографии и о творчестве, и, конечно, поговорить о многом другом. Ведь в нашем фотосообществе столько интересных, творческих и талантливых людей! )))))
Если кто-то захочет к нам присоединиться - будем очень рады!!! :)
Встреча состоится в следующую среду, а именно, 3-его октября в 14.00 в одной очень уютной кафешке в центре. Если Вы хотели бы прийти, напишите в комментариях, сообщу все контакты
Это была моя первая съёмка крещения. Родители малышки (и я вместе с ними)) надеялись на индивидуальное крещение. Но в этот день крестилась ещё одна девчушка - Маруся. И так получилось, что вся семья, в спешке, собираясь на крестины, позабыла фотоаппараты дома. В итоге, мой первый опыт съёмки такого рода был двойной. Очень волновалась, но успела снять все обязательные моменты с обеими малышками в главной роли, все общие планы и прочее.
Конструктивной критике "да" и ещё раз "да". Хотя я, честно говоря, результатом осталась довольна) В дневнике есть более полная фотоверсия тех событий )
Впервые решила показать все фотографии, которые мне нравятся в дневнике :)
Это была моя первая съёмка крещения. Родители малышки (и я вместе с ними)) надеялись на индивидуальное крещение. Но в этот день крестилась ещё одна девчушка - Маруся. И так получилось, что вся семья, в спешке, собираясь на крестины, позабыла фотоаппараты дома. В итоге, мой первый опыт съёмки такого рода был двойной.
Очень волновалась, но успела снять все обязательные моменты с обеими малышками в главной роли, все общие планы и прочее.
Но показать пока могу только крещение Вероники. У меня пока нет разрешения на публикацию от второй семьи.
Конструктивной критике "да" и ещё раз "да". Хотя я результатом осталась довольна)
Светлана, если напишите пару слов - понравилось или нет, буду очень благодарна :)




