Третий зуб прорезался...
Вот он - виновник всем капризам! Ребенок даже от пюре (офощных, фруктовых) отказывается, да что там пюре! От воды даже отказывается! Хорошо, что мы на ГВ, молочко он кушает с удовольствием! Хотя не так часто, как раньше.... Думала на этом все, а нет...пальцы все равно во рту...капризы еще остались. я заметила,что когда они становятся невыносимыми - так на утро можно ждать зуба! Наверное еще скоро один прорежется! Понеслась)))) Только бы без температу нам обойтись!!!! 

Читать далее
Мы с мужем были мягко говоря в ШОКЕ!!!!!!!
в присутствии папы и мамы, Маратик вдруг произнес "мам-мам, мам-мамммм..."
Уряяя!!!!!