сегодня возле дома наблюдала такую картину...
В песочнице сидели маленькие детки, мамы как полагается находились рядом. Вдруг один малыш лопаткой махнул на другого, или даже ударил...ну бывает, дети же! Ну не поделили они лопатки...Так вот, вместо того, что бы объяснить ребенку, что так делать нельзя, заставить его попросить прощения и т.д., мамаша этого ребенка (который замахивался) как дернет его, за шкирку схватила, из песочницы вытащила насильно, а потом...как швырнет его рядом с песочнцей на землю! У меня чуть сердце не остановилось! Малыш весь захлебывается слезами, а она еще орет с дикими воплями на весь двор, что он такой-секой, что играть он с детьми не умеет, что в садик его начала водить - он там не хочет..., потом схватила его за руку и силком потащила его домой....пиздец.....я была в таком шоке! Если б не моя мама, которая сдержала меня, на 1 врага в нашем дворе у меня бы стало больше....
Читать далее