Войти
Natusya
41 год Россия
На сайте с 15.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
176
записей
75
друзей
1
подписчик
Про еду...
Я думаю каждая из нас по крайней мере старалась ввести все продукты правильно, я тоже старалась...Но эти глаза...выпрашивающие, эти ручки тянущиеся к пирожкам (печеным)...и к абрикосам-сливе (смесь бульдога с носорогом, но вкусно!)...и к фаршированному перчику....И причем все почти сразу. Интересно, как там все усвоилось {#drop2} Блин, особенно пирожки! Как же ему понравились! С картошкой, а она еще и соленая была...покупные ....а как я съела последний кусочек прям раскапризничался...стоял возле кровати (да-да, в кровати пирожки вкуснее))), голову опустил и такой хнык-хнык, потом на меня посмотрел и снова хнык-хнык...такую моську жалостливо-обиженную скорчил! Уговорила на титьку)))
Хохма
Вчера ездили в деревню. Значит Марат играет на полу с друшлаком и ложкой. Играл-махал и зашпулил ложку под диван. Я в светлых брюках, не полезла. Сидит рядом с Маратом его дв.братик (ему 2,4 года). Все за столом говорят ему, что б он слазил под диван достал ложку. А он сидит тупит че-то соображает. Марат не долго думая, берет его за шкирку и толкает туда! Да еще и "ыыы" требовательно! Все были мягко говоря под столом)))))))))))))
Домашняя песочница
Быстро же Марат собразил! Раньше просто стучал ложкой по кастрюле и т.д., а теперь поворачиваюсь и .... Марат зачерпывает землю из цвета, что на полу стоит и сыплет в кастрюльку и на пол!
Вот тебе и песочница! {#hypno}
2
Стало страшно...
Собственно после рождения ребенка в целом стало страшно за него....а тут еще и прибавился страх ездить за рулем...не знаю, ну что такое. Я вообще фанат машин и все,что с этим связано, а сегодня захотела просто сидеть на клесле...Ехала в деревню за рулем с таким напряжением, и вообще как-то некомфортно себя чувствовала...ппц...удовольствия от вождения как раньше не получила....почему так??? И скорость стала меня пугать. Раньше 130 легко, а теперь 80-90.....просто страшно....
Одиночка...
Девочки, расскажите, пжт, как вы гуляте на детских площадках, когда там иного деток? Вы с собой игрушки, лопатки и т.д. приносите? Все ли потом домой уносите? Чем занят ваш ребенок?

У нас сегодня стыбрили лопатку))) Не жалко, но возьму на заметку, что такое может быть! И вообще вся игра у нас сводится к катанию чужого велика..ппц...все, пойду Марату свой велик куплю! А то Марат наровит детей в велике покатать, лезит, они бычат! Ну это понятно конечно))) Или если он пустой, некоторые подбегают, и тоже хотят покатать его, а Марат же еще мелкий, то заденут его, то у него ноги заплетутся! Вообщем одно мучение какое-то...блин...мне не нравится(((( Я вот сижу лимонад пью и думаю, что я какая-то наверно дикая что ли...это ж все по идее нормально....и разговоры про детей такие,что типа ой, моему (моей) года еще не было, я ее икрой кормила и т.д. Блин, ну что сказать мне на такое....нечего. Или обсуждают очереди в поликлинику и потом "а вы делали прививки?" "нет????" уууу, а будете? ууууу. дальше о своем....Я только с соседкой если там встречаюсь могу потрындеть, она в этом плане чем-то на меня махивает. А так....
Есть такие как я???? Или я одна такая..... {#dont_know}
Просто так о ГВ...
А мне нравится грудное вскармливание до сих пор и ни капельки не надоело! И к году не буду сворачивать, пусть даже Марат иногда кусается и прикладывается ночью не один раз) Я считаю, что грудное молоко даже после года приносит огромную ни с чем не сравнимую пользу ребенку) И этот теплый, нежный, ни с чем не сравнимый контакт между матерью и ребенком!
Тынц! Тынц! Тынц! Ююююххууу!!!
Еще вчера Маратик еще с опаской перебегал всю комнату и периодически падал, и даже сегодня пол дня тоже! А к вечеру уже БЕГАЕТ по всей квартире как ему вздумается и практически не падает!!!!!! И сам тащится, а я ж хвалю-нахваливаю! {#music}
А еще мой сын и говорить по ходу может! Так -то все "ыы", да "ээ". А как нос полезла чистить так сказу "мама-мам-мам-мама"!!! Вот жулик!!!!!!! {#baby} И танцевать нас бабушка научила!!! За 1 день!!! Я ей сказала как это так у многих танцуют детки, а наш и признаков не подает. И вот, как ей это удается не знаю, но к вечеру ребенок дрыгал ножками, попой и ручки даже как-то крутил по-своему!
А еще еще...Маратик сегодня попробовал мыло на вкус! Мылись мы с ним в ванной, решила я ему мыло дать поиграть, а прикольно ж, оно скользкое, Марат его ловит, ржет, поймать не может! Жаль мужа не было дома заснять, так весело было! Ну я и расслабилась, все равно ж не поймает....ага, ррраз и в рот! Такую моську скорчил, думал там что-то вкусное))) Я быстро ему промыла водой. Теперь можно всем рассказывать,что я сыну рот с мылом помыла)))) {#laught2}

Маратику 10 мес и 5 дн
Пошел или еще тренируется???
Сегодня Маратик проходит сам всю комнату! И вообще ходит, но в конце не всегда получается удержать равновесие) А так когда побаивается, ищет опору и беребегает до нее! Это считается, что уже ходит, или пока еще тренируется?
Марат
15 лет 9 месяцев
Ариана
13 лет 9 месяцев