Войти
Natusya
41 год Россия
На сайте с 15.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
176
записей
75
друзей
1
подписчик
Умелки для истории)
Собирает сортер ПОЛНОСТЬЮ (сердечко, кружочек, треугольник, многоугольник, квадрат и цветочек) в сортер сам без подсказок!!! А потом молоточком стучит по ним) Я прям тащусь, раньше цветочек и сердечко не получались) А еще собирает деревянные пазлы-фигурки (треугольник, кружок, сердечко, звездочкаромбик и многоугольник) тоже сам без подсказки!!! Так же сам рисует на магнитной доске каляки-маляки) Включает все игрушки, раньше просто приносит и просил включить. А сегодня собрал деревянную пирамидку в ПРАВИЛЬНОМ положении только наоборот (т.е.нанизывать начал с самого маленького колечка!) КАК он подобрал все по размеру я не знаю. Я сидела рядом и просто наблюдала!!!! А еще я заметила,что когда ему даешь ручку или карандаш, то он переворачивает ее в руке в ПРАВИЛЬНОМ положении, вот как мы взрослые ее держим! Честное слово, я даже не показывала ему как надо держать! Откуда он знает? Неужели запомнил,как мы, взрослые, держим?

Что касается танцев. Отбирает музыку! Танцует только под ритмичную музыку, преимущественно под зарубежку!!! Под что-попало не танцует!!!!!

Стал еще говорить "да-да-да"))) И в книжке показывает не просто пальчиком, а когда узнает (кису, медведя, ежика), то издает звуки "кх", "ррр" (рычит вобщем) и фыркает и морщит носик на ежике)))) Остальное у него "ыыы", "аааа", "бааа" (последнее это на бабочек в большинстве случаев)

Как же быстро детки наши растут!!!!!!!!!
Налог при продаже квартиры
Помогите, пжт, мы продаем квартиру за 1530 т.р. Свидетельство о гос регистрации я получила 23.10.2008 года. Соответственно 3 года истекают 23.10.2011 г. Вовпрос в чем. Хотим продать на этой-следующей неделе. Получается немного не дотягиваем до 3-х лет. Это сильно страшно? Придется потом платить налог 13? Или так не пройдет и надо ждать заветной даты?
Как быть? Покупателю раньше просто надо, дабы у него программа какая-то по Сбербанку, времени не хватает...ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ленне и керри
Что скажете по поводу этих фирм. Не, ну понятно, фирма есть фирма! А как на практике? Оно того стоит? Или это дань фирме? Действительно ли комбезы такие теплые? А шапочки? Вот шапочки "шлем" меня смущают. Там 50% шерсти, 50 акрила, 100 % хлопок. В них не холодно? Я как-то привыкла, что зимой обычно с мехом шапки надевают. Так какие лучше выбрать?
Сортер
Из 6 фигурок (сердечко, цветочек, многоугольник, квадрат, треугольник, кружок) точным попаданием собираем все, кроме цветочка и сердечка. Как-то сложноватые формы для Марата что ли...Зато 4 (многоугольник, квадрат, треугольник, кружок) мы собираем! Сегодня несколько раз сам собрал без ошибок! До сего дня некоторые путал периодически...
11 мес 26 дн
5
Программа по дизайну
Девочки, пожскажите, пжт, в какой программе рисуют дизайн квартиры? Ну вот,например, есть много предметов, которые понравились, с журналов, с нета, и хочу в одну картинку все нарисовать. В фотошопе рисовать не пробовала даже, только в процессе изучения фотографии там... Может есть какие программы хорошие, но не очень сложные?
Умелочки, что б не забыть...
Обожаем читать книжки, показывала каждый раз что -то новое ему на страницах и вот, ребенок уже сам все показывает вплоть до букашек и бабочек) В новых книжках тоже находит большинство предметов, животных и, видимо сопоставляя, показывает. Только бабу с дедом в курочке рябе частенько путает! Похожи они что ль....

Ну хоть мы все еще с горшком не дружим, а едим уже сами!!!! Супы конечно не даю, а вот кашу, картошку с фрикаделькой ел сам ложкой!!!! Кнечно с ложки частенько высыпается, но уже лучше чем на прошлой неделе. А что на столешнице падает с ложки, он может подобрать и в рот) Вот я с учетом этого кладу порцию побольше и можно быть уверенной, что Марат половину сам съест!!!
Ну все, можно считать, мы почти на общем столе)
Ест все, ттт, кроме вредностей конечно, из того, что и мы кушаем) Вот ужинали сейчас, так славно котлетку с картошечкой уплетал! Положили порцию как обычно, в граммах не знаю сколько это, но немного, с таким аппетитом кушал!!! Ттт!!! А потом добавки попросил!!! И пирожки печеные обожает!
У нас +16, пасмурно,ветренно....
Брр! Как-то и дома холодно стало! Носки теплые даже одела! И проскочила мысля включить отпление. Но пока сижу думаю, ребенок спит под одеяльцем, ему тепленько)
8
Марат
15 лет 9 месяцев
Ариана
13 лет 9 месяцев