Девочки, у меня пролёт. Хгч на 13 дпп >1. Триггером был диферилин, многие меня оговаривали, но я решилась попробовать. Очень грустно... Осталось 6 снежинок по 3 в 2 соломинках. Теперь жду монстров, один цикл отдыхаю, а на следующий в крио. Но теперь как-то ещё страшнее...