Войти
Nattally
Angel, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Отопление + кондиционер = комфортная температура

Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж
мы тоже так мучаемся уже какой год, даже когда отопление отключают летом все равно в квартире больше 30 гр, солнечная сторона(((и кондиционер боимся включать, чтобы не простудить ребенка, только когда уж совсем невыносимо...
0
20.04.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 13 летАртём, 13 лет Ангарск

У нас вентиля стоят. Соседей мы никак не трогаем. У меня всю зиму на полоборота были, а с февраля и вовсе отключила. Уже бы скорей вырубили совсем. Все равно ведь стояки горячие и от них греет. 

0
18.04.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
да, 28 это ужас...вообще если температура в квартире превышает норму, то думаю нужно писать заявление в ЖЭУ, пусть приходят замеряют..и тогда уже думаю можно и разрешение получить...
0
18.04.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Так нужен не кран а вентиля, а у нас на батарее регулируется, можно убавить и прибавить обычные би метал радиаторы глобо кажется

0
18.04.2014
Любит длинные и сложные слова Себе на заметку

Похожие записи