ДД, сыну 9 месяцев, совсем недавно начал ходить на носочках, беспокоюсь. У невролога были в 6 месяцев, все нормально, у ортопеда были в 7 месяцев, пошла по своей инициативе, сын ножку одну подворачивал при ходьбе, врач сказал что до года только наблюдают, и можно обувь ортопедическую купить. Вопрос: хождение на носочках нужно исправлять, лечить? к какому врачу идти неврологу, ортопеду? что назначают при этом?