Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Первый раз сегодня гуляли в прогулке :)

Мама девочки (18 лет) Москва

моя с 3х месяцев не лежала в люльке и мы с 3-х месяцев гуляем в прогулке)) зато все видно ей)))

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

здорово! а сколько вам месяцев?

0
21.11.2008
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

4 декабря будет полгода. Все переживали ,что рано еще для прогулки, но в люльке гулять уже стало невозможно, вот и решились!

0
21.11.2008
На старт... Мы теперь крещеные!

Похожие записи