Вчера вот покрестили вчера мы нашего Юранчика. По святцам он у нас Георгий, то бишь просто ЖОРИК :))) Во время крещения он вел себя хорошо, молодчинка просто! Детишки плачут, а он смеется :) Когда батюшка подходил - Юрка все пытался его потрогать, чего-то бубнил ;) Чуток только захныкал, устал когда уже, дали ему попить и все в порядке. После купели уснул.
Дома хорошо посидели, отметили. Прям я очень рада, что это наконец свершилось!