Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

ДОСТАЛИ! Сил больше нет!

Мама мальчика (18 лет) Нарва

Я думаю бесполезно ругаться. Ну если люди ремонт делают, ну как они могут прекратить. А если наёмные - так им вообще всё по фигу. Пойди с дитём погулять, пускай на улице поспит, ну или в гости к кому...

0
08.01.2009
Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

На прогулке мы не спим :(( сегодня вот уж вышли на улицу, тоже думала - может хоть уснет, поспит, ан нет, так и не уснул.

Я тоже понимаю, что ремонт есть ремонт... но! Мы переехали сюда в августе 2007 года. С того самого времени ни на один день не прекращаются ремонты у всех соседей по очереди... честное слово, ни капли не придумываю. Но раньше это были какие-то "далекие" квартры, так сильно не доставало, а сейчас это сверху, прямо над нами. Терпения уже просто не хватает.

0
08.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Значит и вам пора тоже за ремонт приниматься:)

0
08.01.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

такие шумные работы они могут выполнять только по согласованию соседей. Это незаконно! Узнавала у юристов. А в выходные и праздничные дни - это вообще, нарушение всех правил и законов. Сходи к этим соседям и попробуй поговорить. Скажи, в какое время спит твой малыш. Пусть они в это время делают тихую работу. Скажи, что типа, давайте жить дружно, а то будете добиваться своего права на тишину другим путем.

0
08.01.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

У нас такая же история. Заколебали уже, с таким успехом у них уже не должно остаться ни одной целой двери.

0
08.01.2009
Улыбочку :)))) Научите нас сидеть...

Похожие записи