Это я про соседей. Ну кошмарно просто. У них ремонт не прекращается ни на один день. У меня ребенок сегодня спал 15 минут за весь день. Больше уснуть никак не получается - долбят, сверлят...
Пойти что ли ругаться? Ведь сейчас выходные - праздничные дни. Но с другой стороны, сейчас, может, я и имею право на тишину, а в понедельник праздники заканчиваются и там уже имеют право с 9 до 19 делать все,что угодно. Ну и как быть??? Деть спать хочет, глазки истер уже, а только засыпать начинает - тут же от шума весь сон пропадает.