клубную карту детского мира... так расстроилась. Там уж у нас 7 % скидка. Да и не в скидке дело-то, просто как-то очень уж я люблю все эти карточки :)))
Скажите, а восстановить ее можно???
клубную карту детского мира... так расстроилась. Там уж у нас 7 % скидка. Да и не в скидке дело-то, просто как-то очень уж я люблю все эти карточки :)))
Скажите, а восстановить ее можно???
она именная. придете с паспортом и ее восстановят вместе со скидкой
Конечно можно,позвони туда,скажи что потеряла,у них вся информация есть,она же именная.
Мерси! Надеюсь, что восстановят, а то я вся в расстроенных чувствах :(((