Нам 7 месяцев с хвостиком. Вовсю бегаем по дому в ходунках. Ни одни носочки на ножках не удерживаются дольше 5 минут. Вот и думаю, может можно уже найти какие-нить легкие сандалики (или что-то еще)? Все-таки по полу бегает - прохладно, да и спадывать они, я надеюсь, не будут.
И еще вопрос: как определиться с размером???