Войти

Первая обувь. КОГДА???

уже пора обувать!!! в первые ортопедические ботиночки с высокой пяточкой, а то косолапие будет развиваться и плоскостопие. Легких вам шажочков!

0
12.01.2009

Спасибочки, Катюш! А не подскажешь, как с размером определиться?

0
12.01.2009

я мерила сантиметром, потом с сантиметром в магазин ходила, а там уже продавцы помогали

0
12.01.2009

еще раз мерси. меня уже тоже посещала эта мысль - померять стопу сантиметром. значит так и сделаю!

0
12.01.2009
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

так есть специальные такие ботиночки с мягкой подошвой для малышей. а с размером-все надо мерить, здесь еще очень маленький размер

0
12.01.2009
Потеряла... РИЗОТТО!

Похожие записи