Сегодня вообще не мой день... ночью спали плохо, проснуться надо было рано, съездить далеко... днем, кажись, сломала коляску (муж приедет - оценит, подлежит ли ремонту), а самое главное - потеряла сережку. И меня ничуть не расстраивает сам факт потери. БОЮСЬ, что ее найдет Юран. А Юран с ней что сделает? Он ее затащит в рот и... страшно подумать... Всю квартиру перерыла - не нашла. А потеряла дома - 99,9%. Блин, что делать-то???
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Наташ, мы сегодня тоже чуть не проглотили розочку с подарочной коробки и это при том,что мы ни разу ничего, кроме пюре не ели!Хорошо,что успели усмотреть,до сих пор страшно подумать!
0
13.01.2009
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Елабуга
сын глотал канцелярские
скрепки, все вышло
0
13.01.2009
Ответить