Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Кошмар... что делать???

Мама мальчика (18 лет) Москва

Наташ, мы сегодня тоже чуть не проглотили розочку с подарочной коробки и это при том,что мы ни разу ничего, кроме пюре не ели!Хорошо,что успели усмотреть,до сих пор страшно подумать!

0
13.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

сын глотал канцелярские скрепки, все вышло

0
13.01.2009
Мой муж - самый большой БЯК! БЕЛЯШИ

Похожие записи