Войти
Наталья1986
40 лет Москва, Россия
На сайте с 07.04.2008, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
242
записи
37
друзей
0
подписчиков
Наталья1986
Юра, 18 летАндрей, 3 года 7 месяцев Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дорогие наши ДАНЕЧКА,

а так же его мамочка и папочка (Summer, Россия, Москва Summer (natusik2008)

                                                                  Данила),

мы поздравляем вас с днем рождения! Ведь все вы родились 2 года назад))) кто в роли мамы, кто в роли папы, а кое-кто просто родился, чем осчастливил много-много людей вокруг!

Мы желаем вашей семье счастья!!! Здоровья, конечно же, всем вам, а самое главное - вашему солнечному мальчику!

Мы любим вас!!!

image

2
Повышенное ВЧД?

Голова второй день гудит... глаза красснючие, как будто не спала 3-е суток, хотя ночью выспалась очень хорошо. Уши заложило, а то свист какой-то в ушах... ну и вообще голову изнутри распирает просто. Пила от головы вчера, сегодня но-шпу и нурофен, ни фига не помогает. Может подскажете что?

Заранее спасибо!

5
Самое дешевое средство для снятия водостойкой туши)))
Закончилась у меня смывка для водостойкой туши, уже как 2 дня назад. И никак я не дойду до ТЦ, чтобы купить новую. А тушь диоровская, уж водостойкая, так водостойкая, ни хрена ничем не смоешь, кроме спецАТЕльного средства... вчера смывала-смывала... 5 раз умывалась, утром сегодня остатки смывала. А сейчас меня осенило! Сообразила я, что нужно что-то жирное, ведь даже в двухфазных смывках масло какое-то... ну, на масло я не решилась, решила воспользоваться детским кремом, да не каким-нибудь, а фабрики "Свобода", который настоящий - жирный и густой. Короче, прям на палец выдавливаешь и трешь глаза. Потом, конечно, вид еще тот, т.к. вся тушь размазана вокруг глаз %))), но вся эта красота потом легко смывается водой и мылом. Так что, 3 минуты и ВУАЛЯ!- я смыла-таки эту стойкую-стойкую тушь.
Наталья1986
Юра, 18 летАндрей, 3 года 7 месяцев Москва
Про очереди в детские сады

на первом идет программа "Участок".

Матери-одиночки, например, в Новосибирске, не являются льготной категорией граждан...

На другую маму завели уголовное дело за то, что её подвинули в очереди на год назад, а она, якобы дает ложные показания...

кошмар!

5
Наталья1986
Юра, 18 летАндрей, 3 года 7 месяцев Москва
УФ! Наконец-то я победила свою лень))))

Перебрала всю обувь, всё зимнее, осенне-весеннее (теплое) - намыла и убрала далеко-далеко))) всё весеннее (что полегче) и даже уже летнее так же намыла и разложила в прихожей в шкафчике. Постирала все зимние пуховики (и наши с мужем, и Юркин), комбезы (Юркины), шарфы, шапки, всё висит на балконе - сохнет на солнышке. Я ГЕРОЙ! ващеееее.... долго я собиралась!

4
Юра
18 лет
Андрей
3 года 7 месяцев