Войти
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Девочки помогите пожалуйста

А вообще можно ещё принимать йодомарин 200. Он тоже понижает ттг. Я тоже его принимаю.

0
28.02.2022
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Кактусеныш, вы не правы. Если аит, то нельзя йод ни в каком проявлении. Если антитела в порядке, то да

0
28.02.2022

Маруся, у меня завышены антитела, но мне эндокринолог прописала йодомарин. Только она сказала, что если пью йодомарин, то дозировку л-тироксина уменьшаю. Но не знаю, может это только при беременности так 🤷🏻‍♀️ Я так пью йодомарин 200 и л-тироксин 50. Ттг в норме

0
28.02.2022
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Кактусеныш, при беремености и на период гв назначают йод, т.к. он не вам, а малышу нужен. Я тоже пью сейчас, у меня АИТ. А в обычной жизни нельзя)

0
28.02.2022

Маруся, понятно все. Ну тогда, извиняюсь за неточность информации. Просто я знаю, что мне разрешили его пить.

0
28.02.2022
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Кактусеныш, в тот момент,когда я писала этот пост в городе была жопа.поэтому йодомарин тоже не вариант

0
16.03.2022
Ксения
Василисушка, 11 летСерёжка, 11 летДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

Он же имеет накопительный эффект, у вас в запасе 2-3 недели точно есть. И дальше насколько был высокий ТТГ до назначения терапии? Постепенно начнет до этого уровня расти, но потом как доступен препарат будет,заново снизите. Ничего страшного. Люди годами живут с ТТГ под 10 и даже не знают о своей проблеме.

0
28.02.2022
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Ксения, спасибо

0
16.03.2022

Сразу ничего не будет. Недели две три есть до того момента, как начнёт повышаться ттг. Пробуйте искать по аптекам. Жалко, что Почта не работает, я бы вам выслала. Сама принимаю Л- тироксин

0
28.02.2022
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Кактусеныш, спасибо)у нас вообще ничего не работает((

0
16.03.2022
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Судя по вашей профилактической дозировке, ничего не будет.

0
28.02.2022
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Маруся, спасибо

0
16.03.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сразу ничего не будет,если у вас все скомпенсировано до этого было,т.е. вы пили его какое-то время,за неделю-две точно.Я с детства пью,часто забываю/забиваю.Кровь сдаю-не падает и не поднимается.Держитесь🙏

0
28.02.2022
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Инесса, спасибо. Держимся

0
16.03.2022
Камила
Мальчик, 11 лет 2 месяцаМальчик, 4 года 1 месяц Москва

Напишите этому врачу в Директ. Может подскажет https://instagram.com/magerya_...

0
28.02.2022
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Камила, спасибо

0
16.03.2022
Сложная операция Жизнь после ада

Похожие записи