Всем привет!
Делюсь рецептом быстрого и очень ароматного печенья.


Нам потребуется:
200 гр нежирного творога
70 гр сливочного масла
3 ст.л. коричневого сахара
1 ст.л. ванильного сахара
1 ч.л. меда
1 яйцо
200 гр муки
цедра лимона и апельсина
разрыхлитель
Способ приготовления.
Растопить сливочное масло, в него добавить два вида сахара и перемешать до полного растворения сахара. (Я растворила не до конца, в надежде, что при выпечке сахар растает, но увы, всё равно сахар немного на зубах хрустел).

В полученную массу потереть цедру лимона и апельсина. У меня было цедра одного апельсина и половины лимона. Потом добавить мед, перемешать. Плюс яйцо (я добавила маленькую щепотку соли). Про творог тоже не забываем (творога у меня было 120 гр всего).


Ну и в завершении по немного вводить муку. Тщательно выместись.
На противень выстелить бумагу, смазанную сливочным маслом. Руками сформировать колобки, выложить на противень и слегка придавать пальцами.

В духовку минут на 20-25. Постепенно распространяется просто сумасшедший запах))
Всё, приятного аппетита!!!