Войти
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Помощь специалиста

Мириам
Э.П., 9 лет 11 месяцевА.П., 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Все только в мфц, справку из Жк только нужно не забыть что встали на учет до 12 или 20 недель.

0
30.10.2018
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

это на единовременную выплату 600 с чем-то. а декретные?

0
30.10.2018
Мириам
Э.П., 9 лет 11 месяцевА.П., 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

До родов оформляются эти 600 р, после родов единовременная выплата 16к и соц выплата неработающей маме ежемесячно 5к

0
30.10.2018
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

и материнский там и все остальное? а подтверждение что неработающая? с биржи ничего не платят?

0
30.10.2018
Мириам
Э.П., 9 лет 11 месяцевА.П., 7 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мат кап тоже в мфц, с биржи ничего не просили, только трудовая нужна. Так же с биржи ничего не выплачивали... только мфц.

0
30.10.2018
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Декретные выплачиваются только работающим с работы. У вас будут только пособия до 1,5 после рождения. Ну и 600 р, за постановку на учет в жк.

0
30.10.2018
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а как безработной со службы занятости нет ничего?

0
30.10.2018
Котенок
Ягодка, 14 летСынок, 10 лет 8 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

как безработной оформляються по уходу за ребенком до 1.5 лет за второго 6284 вроде. оформлять вроде в соцзащите. потому что они неработающим платят. а декретные только работающим выплачивают

0
30.10.2018
Анна
Доченька, 21 год 6 месяцевСынок, 14 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 16 неделя Тюмень

Я когда вторым была беременна не работала. На тот момент ничего не выплачивали. Сходите в соц защиту за информацией, конечно вряд ли что то новое придумали, ну а вдруг? Кстати в мфц как правило вообще ничего не знают)))

0
31.10.2018
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Да так-то нигде ничего не знают... будто сами из своего кармана платят....

0
01.11.2018
Ириска
Надя, 18 лет 10 месяцевЖеня, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 9 месяцев Морозовск

Вы разобрались с детскими пособиями?

0
24.02.2019
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

ну не работающим декретные не выплачиваются. как малоимущие подавать будем, как только три месяца пройдет, как муж работает на одном месте.

0
24.02.2019
Ириска
Надя, 18 лет 10 месяцевЖеня, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет 9 месяцев Морозовск

Просто я хотела сказать что сейчас если работает только один человек из семьи то детские на детей которые до 18 лет платятся, не платят отказывают. Вам надо будет подтвердить доход свой. Для этого либо на биржу нужно встать либо в банке счет открыть. Например тысячу положить а через месяц начисленные % и будут вашим доходом

0
24.02.2019
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

Ну на биржу меня сейчас никто не поставит. А счёт открывать.... Там под 0,1 процент... Ну или типа того... Посмотрим что будет.

0
24.02.2019
Алена
Варвара, 9 лет 5 месяцевПланирую Волгоград

В МФЦ. Все в МФЦ.

0
30.10.2018
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

а декретные там же оформляются?

0
30.10.2018
Алена
Варвара, 9 лет 5 месяцевПланирую Волгоград

В Волгограде все оформляется в МФЦ. Там же ставить ребенка в садик. Я все в один день делала.

0
30.10.2018
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

спасибо)

0
30.10.2018
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не по теме. А ты давно из садика ушла? Если не секрет, почему?

0
31.10.2018
Наташа
Семён, 14 лет 4 месяцаАлиса, 7 лет 3 месяца Ульяновск

как забеременела, так и ушла. Свои дети и свои нервы дороже, да и за 10000-12000 там круглые сутки себя убивать не вижу смысла.

0
01.11.2018
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да... 10000 это пипец...

0
01.11.2018
Средневековье Хотелось бы обменчик

Похожие записи