Всем дн. Помогите выбрать надежное автокресло для сынули, нам 7 месяцев. Что нужно:
1. чтоб прошло краш тесты были пройдены
2. чтоб была группа 1-2-3. хотелось бы пользоваться одним, так менее затратно. или все таки надо разные группы брать?
3. чтоб оно раскладывалось.
может еще что нужно. сама рассматриваю ремер, бритакс, макси кози. а вот какое именно не могу определиться.
1. чтоб прошло краш тесты были пройдены
2. чтоб была группа 1-2-3. хотелось бы пользоваться одним, так менее затратно. или все таки надо разные группы брать?
3. чтоб оно раскладывалось.
может еще что нужно. сама рассматриваю ремер, бритакс, макси кози. а вот какое именно не могу определиться.