Войти
Наталья
46 лет Подольск, Россия
На сайте с 16.08.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
52
записи
1
друг
0
подписчиков
Чем угостить гостей в период безденежья?
Юре в воскресенье будет пол годика. Придут гости, в основном родственники бабушки дедушки. Чем бы накормить гостей, чтобы не дорого и интересно, посоветуете закуски салаты, чем вы Обычно угощаете гостей? Пока что в меню только пицца:)
9
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Чем угостить гостей в период безденежья?
Юре в воскресенье будет пол годика. Придут гости, в основном родственники бабушки дедушки. Чем бы накормить гостей, чтобы не дорого и интересно, посоветуете закуски салаты, чем вы Обычно угощаете гостей? Пока что в меню только пицца:)
3
Ввели прикорм
Начали с овощного пюре из цветной капусты. Так вот у ребенка такое лицо перекошеное и с каждым днем все хуже и хуже. Не нравится ему. Может это у всех деток такая реакция сначала? Или сменить овощ? Как у вас детки реагируют на овощи?
6
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Вылез!
Зуб! Самый первый, нижний с лева! Только что нащупала пальцем, и видно его хорошо. Я и не ожидала, нам ведь 4 мес и 4 дня! Из побочных явлений только понос 3 дня и капризы вчера вечером. Я думала это последствие прививки...ан нет!
Наверное не в тему...про кредит
Дело в том что мы с мужем взяли достаточно большой кредит на меня. А потом я неожиданно забеременнела, и сейчас соответственн не работаю, у мужа на работе тоже неприятности. Может кто знает, есть ли в банке такая услуга как ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА ? Банк втб 24.
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Голова
Мой месячный сын стал запрокидывать голову назад, когда лежит на боку, как буд то хочет посмотреть над головой. Меня это пугает. Может кто нибудь знает что это за фокус?
3
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Диатез
У нас на щечках выскочили красные прыщики. Мне кажется они у малыша чешутся, ручками трет лицо. Может чем то можно помазать?
1
Наталья
Юра
, 17 лет 8 месяцев Подольск
Спасите-помогите
Зуб болит Не могу! Обезболивающее нельзя принять мы на гв. От полосканий солью еще хуже. Как дожить до завтра? Может все таки есть какое нибудь обезболивающее разрешенное кормящим?
1
Юра
17 лет 8 месяцев