Давно не показывалась =) Девочки, критике как говорится ДА =) И советы на будущее тоже будут с удовольствием прочитаны и приняты.. Они мне просто необходимы =)
Этот тортик для деток на свадьбу =) К сожалению за свадебный торт взяться не смогла, т.к. была дата почти под завязку.. Но для деток сделала вот такой шоколадный тортик с карамельным сиропом. Веселенький получился =)
Фото вечернее.. точнее поздневечернее =) Дальше под катом
Три шоколада на вечеринку маленьких ведьмочек =)
Муссовый тортик для моего папы.. Внутри мой удачный до этого эксперимент, вариация на тему торта Гваделупа..![]()
Шоколадный тортик с малиной для ББшки позуша(ну очень хороший репетитор по биологии!). Шпажку с троечкой еще украсил бантик в тон. Фигурку, подобную Плюшевой (надеюсь она узнаваема) лепила впервые... Слава небесам =))) что в тот вечер так удачно открылся МК на лавтьюториал =)) Без него я бы пропала =) Пока еще мне совсем не удается лепка ручек.. точнее пальчиков =( мои руки криворуки не могу сообразить как и чем лепить отдельные пальчики... вдруг кто-то кто осилит весь мой текст ткнет носом на толковую ссылку =)))
Ну и снова 3 шоколада.. С этим тортиком вышел казус =( Заказ обсуждали с заказчицей исключительно по телефону. В итоге при двух звонках (звонок для заказа и звонок для подтверждения) На слух ни я ни заказчица не услышали ошибки. Надпись на торте "Яне 5 лет" а девочку на самом деле зовут Диана. И торт я обычно перед отдачей всегда показываю.. а тут муж приехал, забрал коробку и все.. Потом звонит заказчица и конечно с грустным голосом говорит, что девочку Диана зовут... Я в расстройстве, привезли торт.. надпись переделали... Спасибо большое заказчице за понимание. Теперь я все надписи только письменно подтверждаю =))
![]()
Розы не шедевральные естественно =))) Делала их в первый раз, поэтому они скорее символичные =) Т.к. девочка очень хотела тортик с букетом роз =) Розы были с удовольствием скушаны детками..
Ух.. спасибо всем, кто осилил =)






