Доброго дня мамочки, нука признавайтесь, кто как досуг дома проводит или так ж холите гулять несмотря ни на что?
Пс: честно говоря особой разницы не заметила, та ж готовка приборка с утра до вечера. Только жаль что погода хорошая.
Доброго дня мамочки, нука признавайтесь, кто как досуг дома проводит или так ж холите гулять несмотря ни на что?
Пс: честно говоря особой разницы не заметила, та ж готовка приборка с утра до вечера. Только жаль что погода хорошая.
Со старшей решили продолжить делать уроки (хоть и сказал , что по желанию): русский , математика по 8 номеров, учим таблицу умножения,читает мне вслух, пересказываете прочитанное .
Разобрала балкон .
На какие-то дела для себя времени не хватает: весь день расписан уроками, готовкой, уборкой и другими делами
На свободное для нас с мужем время купили Соньку вечером играем как школьники. Иногда пьём винишко 😁
О, здорово! надо своего как-то уговорить хоть в настолки поиграть
Я беременная и мне нужен свежий воздух, для развития ребёнка, а так же движение( пешие прогулки) не менее 2 часов в день, естественно хожу гуляю, но я живу в очень маленьком городе, рядом лес, вообщем одному есть где воздухом подышать, и ребёнка с собой беру
Поддерживаю, если нет штрафов за выход из дома,( а у нас сегодня ввели) и народу мало, то чтоб и нет!
Убираю в квартире то, до чего обычно руки не доходят. Готовлю с избытком. За три дня карантина дважды уже пирожки пекла. Играю с детьми - вечером настройки или в дурака, днём бесиловки или словесные игры. Ну и мелкого ловлю по всей квартире.
Мы не ходим никуда. С детьми играем в настольные игры, читаем, рисуем, лепим из пластилина или играем с плей до, очень выручает конструктор лего и лего дупло,готовим печенье, пиццу и тп. Сейчас они заняты игрой с машинками и гибким треком. Развлекаемся, как можем))