6 лет

Выпечка и мультиварка

Попробуй запечь омлет.
13.05.2020
Не люблю яица, а омлеты для меня это вобще ужжас, как от тушеной капусты, сразу передергивает, хотя японский омлет спокойно ем😁 но сама не приготовлю
13.05.2020
Шарлотка и бисквит норм.получаются)
13.05.2020
Рецепт пожалуйста)
13.05.2020
Честно говоря давно не делала, просто в интернете набирала в поисковике бисквит или шарлотка для мультиварки. Делала простейший,что-ти типо 3яйца,стакан муки,стакан сахара. Точно не помню. Единственное,сверху остается белым,но я белой стороной вниз выкладывала и норм. И мне даже кажется,что в мультиварке все это пышнее получается,так как воздух не попадает. Главное крышку не открывать постоянно.
13.05.2020
У нас откроешь раз-начинай выставлять режим сначала) попробую сухое что-то потом сделать🤷‍♀️
13.05.2020
Случайно увидела ваш пост. У меня мультиварки много лет уже, менчю раз в 2-3 года примерно. Могу вам сказать , что там можно почти все готовить, но не все. Печь можно выпечку типа кекса, например. Самый простой рецепт из книжки, потом перевернуть. Получается на любителя, мой сын не любит например, но нормально. Запеканки не очень. Если чаша не очень новая, будет пригорать. Я делаю иногда и просто кусками выкладываю, не выоезает она нормально. Хорошо варить супы, просто прекрасно. Крупы, тушеные блюда, жарить можно. Печь лучше в духовке все-таки.
13.05.2020
Так вот тож много что пробовали, но именно с выпечкой беда какая-то
13.05.2020
Високосный год Статья