Войти
Анастасия
39 лет Королев, Россия
На сайте с 02.02.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
148
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
25 недель и мы!

Как же летит время, просто кошмар. Вроде еще вчера сделали тест, а сегодня уже 25 недель. А времени написать как обычно нет(((

Итак, мы растем! 100% ждем Никиту Андреевича, семья счастлива.

Толкаемся активно, особенно по вечерам. Любим, когда с нами болтает сестричка, радуемся папе и не любим, когда мама на работе нервничает((( До декрета еще месяц, отсчитываем деньки.

Сегодня были у врача. Вес набираем исправно, лежим как положено головой вниз, ножки на месте. Анализы чистые. К следующему приему назначили сахарную кривую. Я этот анализ сдавала 15 лет назад, а теперь приказом Минздрава сдают все беременяшки. Вот пойду... Жесть. 2 часа и куча глюкозы... бррр... Ну, что не сделаешь ради карапуза)))

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Военная ипотека Санкт-Петербург

ББ-шечки привет! Вот и настал тот день и час, когда свидетельство НИС на руках - надо выбирать жилье... Передумали миллион вариантов, остановились на Питере. Посоветуйте районы. Лимит 3 000 000 р. Как лучше? Где взять хорошего агента? Всем спасибо за инфо.

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Подарок ребенку
В преддверии дня рождения доченьки выбираем подарок. Остановились на электромобиле.... Теперь задаюсь вопросом - стоит ли покупать новый за полную стоимость или взять б/у???? где искать? хочу, чтобы была машина, а не мотоцикл.
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Почти не ест. Как бороться?

Моя Вероника практически ничего не ест. Дома только то, что любит - молоко, яйца, редко куриное мясо, хлеб, макароны... Ни супы, ни салаты... из овощей - только морковку. В саду тоже все плохо... Договорились с воспитательницей не давить на нее и не заставлять, но результатов никаких... Что делать? Вроде и не худеет, весим 16,5 при росте 100 см, как вы боролись? Посоветуйте!

5
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Перевод из сада Москвы в сад Новой Москвы

Девочки, у меня вот такая ситуация. Мы сейчас живем в Москве, планируем переезд в Троицк, который теперь тоже Москва. Как считаете - каким образом будут обстоять дела с переводом из одного садика в другой? Какие для этого нужны документы?

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Мы купили...

Радости нет предела! Мы купили замечательный телевизор LED тел-р SAMSUNG UE40D5000PW=!! ! Это так здорово!!! Сегодня подключаем цифровое+wi-fi... Доча рада, грит "ОГО, Ничего себе!!"""

2
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Ох, уж этот Максим

Девоньки, у нас проблема. Вероника отказывается ходить в сад. Точнее мы идем утром, собираемся, доходим до сада, переодеваемся, а потом она подходит к двери, смотрит в щелочку и не идет. Спрашиваю - что случилось, не говорит. Где-то месяц назад разговариваю с ребенком, а она говорит - не пойду в садик. Я - почему? - меня там Максим обижает. Я пришла в сад, спрашиваю у воспитателей, а они и говорят - Максим уже в сад не ходит, давно, скорее всего больше ходить не будет. Мы успокоились, а сейчас опять ситуация - в сад приходим, Вероника в группу заглянет и все, утыкается в ноги, и ничего не говорит, будто боится. Спрашиваю воспитателей - ничего... Никто не обижает, ни с кем не дерется... Ну что делать???

2
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Помогите, пожалуйста. Проголосуйте.

Девочки, помогите, пожалуйста, проголосуйте за дочку подруги. http://mississtavropol.ru.10 марта Машунька будет участвовать в конкурсе "Мини мисс,мистр Ставропольский край",нужно проголосовать за нее на сайте,пожалуйста!когда открывается главная страница,в ее левом углу под словом главная,есть надпись Мини мисс и мистр СК(проголосуй за участника).нажимаете туда,открывается страница с участниками.ищите Марию Дубовскую,ставите галочку и спускаетесь вниз и нажимаете кнопку проголосовать.Спасибо,вы проголосовали за мою дочурку.голосовать можно каждый день до 10 марта!

Вероника
17 лет
Никита
10 лет 6 месяцев
Ярослав
4 года 9 месяцев