Войти
Анастасия
39 лет Королев, Россия
На сайте с 02.02.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
148
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Наша адаптация в саду
Ну, что ж... В сад мы ходим с радостью, втсаем, умываемся, одеваемся, идем... Ни разу не заплакала, слава Богу, обошлось. НО! Во-первых, плохо ест. Часто встает из-за стола и начинает ходить. В обед ничего не ест, кроме хлеба))) Сегодня первый раз остались на сон... Сама не спала и другим не дала((( воспитатели не рады... А я что? Дома спит... Сама. На 2 дня едем в гости, в четверг опять в сад, опять со сном... Как быстро ваши детки стали засыпать в саду?
7
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Авария в Ясенево
Жесть... Пошли с мужем в кафе, покушать, попить пива... Сидим, за соседним столиком компания. Кафе с палаткой на улице (в помещении ремонт, но там самый вкусный шашлык)) Напротив дорога, автобусная остановка. Сидим, слышим крик людей, оглядываемся по сторонам - смутная картина, секунд через 30 понимаем, что под колесами (задними) лежит человек. Кидаемся туда, весь троллейбус кричит "ЗАДАВИЛИ, УБИЛИ!!!" муж вызывает скорую, я полицию, пока жду ответа, кричу водителю троллейбуса - неси аптечку, а он мне - зачем она ему!!!!!! Я в шоке... выбегаю на дорогу, торможу машину - там девушка с ребенком лет 8-10, спрашиваю аптечку - дает. А там бинты, перчатки и уголь активированный..... Аптечка новая, запечатанная!!! Это потом мне муж сказал, что новые стандарты... В это время парня вытащили из-под троллейбуса, уложили на траву, парень, который сидел за соседним столиком зажимает полотенцем и бинтами рану, а оттуда сгустками хлещет кровь. Мне стао плохо, отвернулась, а сама в шоке кричу - только голову ему не поднимайте. Примчалась полиция, и только тут началась выясняться правда. Оказывается, ехали два парня в троллейбусе, кого-то задели, поругались, этому парню дали в нос - он выпивший, не удержался, упал на ступеньки, двери открылись, тот, кто бил, еще раз стукнул его головой уже об бордюр на остановке.... Разбил череп. Парень, слава Богу, очнулся еще до приезда скорой, урод, который бил его об асфальт убежал... Дождались скорую, те приехали и шли так медленно, будто на прогулке, аж взбесило!! Парня увезли... Минимум сотрясение и швов 10, был бы трезвый от такого удара кровоизлияние и смерть... Господи, что же творится???
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Коляска ANMAR 3500р
продаем коляску фирмы ANMAR, б/у меньше года. Коляска-трансформер. Для прогулок зимой и летом. Для малышей с рождения. Колеса накачивающиеся (насоса нет), проходимость по бездорожью отличная!:) 3 положения спинки, есть дождевик, хорошие амортизаторы, тормоза, ручка перекидывается, вместительная сетка, легко складывается. Самовывоз м. Ясенево.image

Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Косметика Mary Kay
Милые красавицы! Меня зовут Настя, сразу на "ты". Лето - это время наслаждения! Прогулки, пикники, отпуск!!! И даже в пору столь расслабленного настроения не стоит забывать о том, что наша кожа нуждается в защите и уходе!!! Я Занимаюсь косметикой известной американской марки Mary Kay и предлагаю вам свои услуги в качестве независимого консультанта.image Условия покупки: без орг%!!!  минимальный заказ оформляю от 2000 р. предоплата 50% на карту , всем ББ-шечкам скидка 10%, при заказе от 3 до 5 тысяч - 15%, при покупке свыше 5 тысяч - 20% скидка + подарок от меня)))выбираем здесь: ссылкаЖелаю удачных покупок!!! На сегодняшний день предлагаю товар со скидкой: 
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Ничего не ест(((
Я не знаю, что делать с дочей. Совсем не ест. Были у врача - здорова. Есть небольшая аллергия на тополь в виде кашля. Но это не причина отсутствия аппетита. Ни супы, ни каши, ни мясо, ни творог - ничего!!! пьет чай, сок, воду и все. Делать-то что? Как аппетит вернуть? Думаю, может стоит ей пропить бифидумбактерин микрофлору восстановить?
6
Вероника
17 лет
Никита
10 лет 6 месяцев
Ярослав
4 года 9 месяцев