Войти
Анастасия
39 лет Королев, Россия
На сайте с 02.02.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
148
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Зубки, зубки, зубки...(((
Вчера у моей принцессы вечером поднялась температура, дала Эффералган, ночью проснулась с температурой, выпили еще. Сегодня думаю надо выяснять причину, хотела ей горло посмотреть, она рот открывает, а там слева внизу задний зуб лезет. Десна лопнула, опухла. Намазала Камистадом, выпили Эффералган, сейчас уснула. Кушать отказывается, выпила пол стакана кефира. Лапушка моя маленькая, показывает, что зубик бо-бо{#0039}
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Мама!!! Сися....
Девочки, я в шоке... Мой карапуз уже 5 месяцев как не сосет грудь, а вчера ложимся спать, а она мне - мама, дай сися...{#big_smiles_125} дала, а она взяла и присосалась.... почмокала, уснула... сегодня вроде все тихо. Что это было??? Как на это реагировать? Молока-то нет..
1
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
бонус от ОСИП...
Проверять очередь на сайте - у меня как ритуал, все равно, что зубы утром почистить. Захожу каждый день, посмотреть все ли идет как надо... Вчера еще мы были 7 в приоритетный сад, а сегодня статус - направлен в ДОУ!!!!! насколько я понимаю - нам дали место в саду! Но вот вопрос - почему об этом не знаем мы и в какой же сад мы направлены??? Завтра с утра буду звонить и выяснять)
8
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
Боритесь за свои права!!!
Я писала не так давно http://www.babyblog.ru/community/post/school/1112236 про наши приключения с очередью. И все-таки, я отвоевала свою правду! Дети военных по месту жительства их семей стоят первоочередно на очереди в ДОУ. Мы теперь не 93, а 8. Сегодня ходили, отнесли еще одну справку. Что хочу сказать. Девочки!!! Читайте вниматеьно все законы! Боритесь за ваши права! Нам пообещали, что в марте-апреле будут звонить уже из сада. Жду.
7
Вероника
17 лет
Никита
10 лет 6 месяцев
Ярослав
4 года 9 месяцев