... ждать этих врачей в нашей районной поликлинике... детский хирург в отпуск ушел... невропатолог на 2 месяца на учебу уехал... кабинет узи для деток работает по 2 часа в день и очередь в него нереальная (да и узи головы не делают... доисторическая аппаратура!)!!!!! Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Едем завтра с утра пораньше в город (120 км)... обследоваться будем!