Самое первое мылко сварилось еще 2 месяца назад, но выкладывать фотки не стала... Потом как то увлеклась и к пасхе порядка 20 штук наварила в подарок родственникам... только вот сфоткать руки так и не дошли... Жалею теперь об этом жутко! Но что ж поделаешь...
Вот то, что все же ума хватило запечатлеть... Судите очень строго! Знаю, что ошибок уйма, но буду стараться исправлять...
Далее фотки...

Самое самое первое с э.м. Бергамота (зеленое) и ароматом Лаванды (розовое):

Это уже сегодня сделалось - медовое с вощиной (ох и намучалась я с этой вощиной...), кофейный скраб, мылки с отваром и цветками ромашки:


