Девочки, что мне ждать? Знаю, что еще может перевернуться, но если рассмотреть вариант, что все останется так, как сейчас... ЕР или кесарево? И что лучше в такой ситуации?
Сейчас ждем девочку и что касается веса, то скорее всего крупная будет. Первого ребенка родила сама 3750 и 56 см, а на данный момент в 31 неделю дочка весила 2 кг примерно.