Войти
Таньюшка
39 лет Оренбург, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
171
запись
37
друзей
1
подписчик
Вторая неделя Магги позади

На диете Магги с 27.05. Очень вдохновили рез-ты первой недели и немного расстраивают рез-ты второй недели...

Вот что имеем на сегоднешний день

(перворначальные данные - через 1 неделю - через 2 недели)

рост 170

вес 95,5 - 89,9 - 89,2 (-6,3кг)

ОГ - 109 - 104 - 102 (-7см)

О под Г - не измеряла - 96 - 94 (-2 см)

ОТ - 97 - 95 - 95 (-2см)

ОЖ - 115 - 113 - 113 (-2см)

ОБ - 113 - 110 - 109 (-4см)

ОН - 64 - 60 - 59 (-5см)

ОР - 36 - 32 - 31 (-5см)

Вот такие вот рез-ты! Ожидала, конечно большего... Надеюсь, что 3 неделя будет более удачной!

Из спорта - 30-дневка с ДЖ., уход - скраб, крем, массаж проблемных зон.


1
Минула первая неделя Магги

27.05 взялась я основательно за свою фигуру! Хватит уже жрать все подряд и прикрываться ГВ! Основательно взвесилась и измерилась и началось... Первые дни есть не хотелось - хотельсь ЖРАТЬ!!!! Но как ни странно на 3 день голод пропал совсем! самочувствие отличное, так что пока без косяков. Сегодня утро 2 недели и контрольные замеры...

Мои параметры на начало диеты и через недель (потери):

рост 170

вес 95,5 - 89,9 (-5,6кг)

ОГ - 109 - 104 (-5см)

О под Г - не измеряла - 96 (потери не известны)

ОТ - 97 - 95 (-2см)

ОЖ - 115 - 113 (-2см)

ОБ - 113 - 110 (-3см)

ОН - 64 - 60 (-4см)

ОР - 36 - 32 (-4см)

С 1 июня начала 30-дневку с Джилл.

В конце июня ДР - хочу выглядеть по человечески! Цель в кг себе не ставлю, мечтаю хотя бы о 46-48 размере одежды, а потом уже дальше пойдем!

Фотки выставлю ближе к ДР, а то сейчас совсем стыдно, да и похвастаться пока нечем!

Кто на Магги с понедельника (27.05.13), отзовитесь!

Девочки, куда пропали все? Вроде бы много желающих набиралось... И идейный вдохновитель Татьяна пропала...

Кто-то держится еще?

Я сегодня 4 день по графику без нарушений. Отвесы стабильные что не может не радовать!

Сегодня на обед была груша, вечером вареное мяско без никто))))

Жду завтрашнего дня - и овощи и рыбка... ммм)))

Кто в строю - делитесь своими впечатлениями!

4
Кто-то худел на этой диете?

ДИЕТА -15 КГ ЗА 20 ДНЕЙ.

Эта диета делится на периоды по два дня. После двух голодных дней начинаем чередовать белковые и овощные дни.

Первые два дня (голодные).
В течение одного дня: два куска чёрного хлеба, один стакан томатного сока, не более двух литров кефира или молока.

Вторые два дня (белковые).
8-9 часов. Один кусок чёрного хлеба, сливочное масло (половина чайной ложки), мёд (половина чайной ложки), кофе с добавлением молока.
12-13 часов. Один кусок чёрного хлеба, один стакан рыбного или мясного бульона, 100 граммов рыбы или мяса (варёных).
16-17 часов. Мёд (половина чайной ложки), одна чашка чая или один стакан молока.
19 часов. На выбор: 50 граммов сыра и два яйца или 100 граммов мяса (варёного), один стакан кефира.

Третьи два дня (овощные).
8 часов. На выбор: два апельсина или два яблока.
12 часов. Суп из овощей, винегрет без добавления картошки.
16-17 часов. На выбор: два апельсина или два яблока.
19 часов. Один кусок чёрного хлеба, салат из свёклы, моркови, капусты, мёд (половина чайной ложки), один стакан чая.

Источник тут.

Организм работает, как по часам)

2 недели уже болит живот..... стала уж переживать (М еще не было после 2 родов и кормимся грудью в обычном ежечасовом режиме днем и ночью) все ли в порядке! Но сегодня стало понятна причина - М пришли! Самое интересное то, что прошло РОВНО 2 года с последних М! Именно 2 года назад 19 мая пришли последние М, а потом забеременела дочкой) Мой организм меня удивляет!))))

2
Что вы станете делать?

... если узнаете, что у вас будет 3 погодка? У меня сыну 2,6, дочке 1,2. В панике и ужасе боюсь увидеть на тесте 2 полоски... Я устала... у меня нет помощников вообще и муж сутками на работе, без обедов и выходных...! Я с надеждой жду, когда дочка уже подрастет хоть немного и сможет пойти в садик и я наконец-то смогу заняться полноценно своим бизнесом!!! Но если 3 ребенок??? Это же опять все сначала!!!!! Моя пошатнувшаяся психика не выдержит!!!! Аборт сделать не смогу... а если и смогу, то не прощу ни себя, ни мужа...

А как поступили бы вы?

Засвечусь скоро!)

Вчера мне позвонили из редакции газеты районной и рассказали, что к 25 января им необходимо подготовить статью про какую-нить Татьяну. И собственно, статью они хоте ли бы написать про меня)))

Эх, не смогла отказаться! Ездила сегодня на беседу в редакцию))) Теперь ждемс выпуска с моим фото на ПЕРВОЙ полосе))) Круто, чё! Конечно же событие не общероссийского масштаба, но все же приятно)))

1
Николай
15 лет 8 месяцев
Наталья
14 лет 4 месяца