Вчера мне позвонили из редакции газеты районной и рассказали, что к 25 января им необходимо подготовить статью про какую-нить Татьяну. И собственно, статью они хоте ли бы написать про меня)))
Эх, не смогла отказаться! Ездила сегодня на беседу в редакцию))) Теперь ждемс выпуска с моим фото на ПЕРВОЙ полосе))) Круто, чё! Конечно же событие не общероссийского масштаба, но все же приятно)))