
2 недели как я перешла на ПП. Полностью исключила сладкое, мучное, жареное. Гарниры овощные, из мяса - только грудка отварная или на пару. После 6 не ем.
За первую неделю минус 2 кг. И все!!!! Вторая неделя: то плюс 1 кг, то минус 1 кг!!! Вот и на сегоднешний день все те же минус 2 кг!!! 
А лишних то еще как минимум 20!!!!!!!!!!! 
Руки прям опускаются!!! Еще и обруч никак не могу научится заново крутить... до Б 3-килограмовый обруч крутина по пол часа запросто, а сейчас падает он и все!!!!!!!! Я ЗОЛ!!! Одно успокаевает, что обруч пока не как раз мне (как в том анекдоте))))))) 
Что за фигня то??? Как с места сдвинуться??? 
P.S.: мы еще на ГВ.