... если узнаете, что у вас будет 3 погодка? У меня сыну 2,6, дочке 1,2. В панике и ужасе боюсь увидеть на тесте 2 полоски... Я устала... у меня нет помощников вообще и муж сутками на работе, без обедов и выходных...! Я с надеждой жду, когда дочка уже подрастет хоть немного и сможет пойти в садик и я наконец-то смогу заняться полноценно своим бизнесом!!! Но если 3 ребенок??? Это же опять все сначала!!!!! Моя пошатнувшаяся психика не выдержит!!!! Аборт сделать не смогу... а если и смогу, то не прощу ни себя, ни мужа...
А как поступили бы вы?