Войти
Таньюшка
39 лет Оренбург, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
171
запись
37
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург
опять задержка стула...

Помогите пожалуйста! Не знаю как лучше поступить...

Сынульке сейчас 7 недель. Мы полностью на ГВ. С рождения проблем со стулом не было, а ровно в месяц какать перестал... Ждала 4 дня и сделала микроклизму - помогло. Следующие 4 дня опять пробыли в ожидании и начали 10-дневный курс Дюфалака, как педиатр посоветовал по 5 мл в день - стул стал частый, жидкий и колики дикие появились. Уменьшили дозу до 2,5 мл - стул опять пропал... Все это время пукаем нормально, хорошо в весе прибавляет...В общем его ничего не беспокоит. Сама я регулярно курагу кушаю.

Много читала, что при ГВ до 7 дней могут не ходить, но после 4-х дневного перерыва из сынули СТОЛЬКО! выходит, что даже удивительно, где все это помещалось!!!!

9
Николай
15 лет 8 месяцев
Наталья
14 лет 4 месяца
День рождения!
39 лет