
По УЗИ брюшной полости показало утолщение станок желчного пузыря. Показатели Алт и аст в норме. Билирубин в норме. Зуд жуткий, не выносимый чем только не мазала. Терапевт сказала возможно холестаз. Узист сказал зуд и высыпания говорит о застое желчи.От чего только не лечили и от чесотки мазала кремом и от аллергии пила таблетки( но я не аллергик). Думаю правда холестаз. Т к ничего уже не помогает. Выписали Урсосан 500 мг на ночь. Пью несколько дней не проходит зуд. Чешусь и днём и ночью. Уже не знаю что делать. У кого было такое? Помимо этого есть симтомы потеря аппетита и под ребром правым дискомфорт бывает будто давит что то на ребро.