Всем привет!
За время беременности у меня значительно увеличилась густота волос, а также волосы хорошо подросли. Выпадало совсем чуть чуть при мытье головы.
После рождения малыша, спустя 2 месяца, начался волосопад😭 Прям пучками(( Подскажите, у кого сколько это длилось? Может это можно как-то остановить? Какие средства и способы разрешены?