Девочки, привет, обнаружила сегодня несколько таких жучков дома(фото в комментариях)
По виду напоминает солдатиков но только коричневых.
Ползали на шторках и подоконнике, несколько по полу и по детской кровати один
Кто-нибудь знает кто это?живу на 2 этаже квартиры,могут ли с улиц заползти?