Здравствуйте, девушки!
Такой вопрос, ребенку 4,5 месяцев
Хочу попробовать дать гречневую кашку безмолочную, педиатр дала добро
Но хочу дать в бутылке на смеси, такой вопрос:какие пропорции?для начала же нужно немного дать
Ребенок ест 150 мл (но чаще 120)
Сколько нужно смеси и ложек каши в бутылку,пол ложки на 150 мл или меньший объем смеси нужен? подскажите и помогите советами ,