Здравствуйте,дорогие девушки.
Как у вас обстояли/обстоят дела с лепетом в 11 месяцев?говорят ли что-то детки или пока только лепет?
У нас лепет редкий,есть небольшие переживания
Говорит ба ба ,ма очень редко,па тоже очень редко,мммм,яяя, тяй тяй и ва ва,ну и может что-то на своем немного сказать какие-то слоги.
Запас слов и слогов меня не сильно тревожит,а именно,что редко.
День болтает много,а на следующий редко,
Так малыш достаточно сообразительный,жесты есть,глазами все показывает и берет/принесет по просьбе
А как у вас обстоят дела с лепетом,как было в дальнейшем с речью?