кормление грудью!... кто за?....
Буду стараться кормить грудью подольше! Лет так до 2х 3х:) кто так долго кормит детишек! поделитесь опытом!


гы гы гы гы! вот такие вот!!! самые первые!!!
ушла в подарок малююююсенькой девочке!!! гремит!!!


вот такие мф были когда родились! нам здесь 2 дня!!! 5300!! 56см!!
а теперь мы вот такие! нам7 декабря буит 4 месяца! и весим мы уже больше 9 кг, рост 70см!!!!
Вот и мой рассказ про роды! Правда, прошло уже 4 месяца!