Войти
Гузаля
38 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
69
записей
10
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
4 месяца:)))
ура мы ужо тАкиЕ большие! нам 4 месяца! поздравляю тебя малыш! расти здоровеньким и умненьким! ма и па тебя очень любят!!!
2
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
кто нибудь....
а мне интересно... здесь есь кто нить из Узбекистана? Ташкента?
РАТМИР
16 лет 10 месяцев