
Итак, начну с того, что самочувствие отличное! Несмотря на Ванечку, который так и пытается прыгать на животе моем.
1 Из еды кушаю все что захочу. Вес мне конечно не нравится похоже за эту беременность наберу больше кг чем в прошлую. Напомню за прошлую 17 кг. На данный момент 67 кг +6 кг.
2. Отёков нет, но тяжело ходить сильно вес сказывается на мне.
3 Шевеления чувствую часто и чётко. Это очень хорошо.
Записалась на 29 сентября на кровь. Поеду в 36 больницу. Надеюсь все будет хорошо. Следующий поход к гинекологу 7.10.20 с результатами о крови.
Как ваши 23 недели проходят расскажите! Есть кто на этом сроке. Буду рада знакомству!!!