ух тыыыыыыыыыы!!! как красиво! в первом варианте смотрится прям космически притягательно. а второй оч романтичный!
ps пошла в гости к Багире))
0
14.04.2011
Ответить
ух тыыыыыыыыыы!!! как красиво! в первом варианте смотрится прям космически притягательно. а второй оч романтичный!
ps пошла в гости к Багире))