Войти
Мама девочки (2 года) Москва

шопоголики...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Однозначно овцу! И мы хотим :) у Иры из Австрии клевый
0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я боюсь что он большой им будет...

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не эту, с ногами такой барашек, белый

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну смущает что туда мало моложить можно... вам нада?

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мало положитЬ = легче носить! Мне самой нра, я б хотела. Но вот степа непредсказуем. Дай подумать часик :)) слуу, тебе сумки не нужны ? Иль кошельки? Я тут кой че нарыла :)подробности в лс

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ты думай сегодня...если че димке в гостиницу закажем...))) привезет в конце недели)

давай в личку... интереснаа :))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это верблюд

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

:))) ыы.. точно верблюд))

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да ладно!!! Баран это! 

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

C уздечкой такой баран :))

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оооо, уздечку то я и не приметила! Тогда лама это 100пудово! 

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ыыыы :)) чудо юдо..))) но клевый... лет в 7-8 как раз будет)))

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Овееееееечкааааа!!!! Клаааас! И слоник!!! Хаааачуууу!!!

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лене выше написала... где берем? в японии  гонконге или штатах? :)))

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

По первой ссылке самая клевая!!! Остальные чет не очень((( то лапы короткие, то худая))) 

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Смотри еще какие нашла))))) только наверно для малышей, да?

тут

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне кажется это больше игрушка... а хочется чтоб рюкзак был хоть немного :)

а с амазона ты как доставлять собираешься? они напрямую не шлют

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Я от туда не собиралась заказывать, просто показала какие еще есть))) На ибэе наверняка такие же есть... А вообще хочу овцу по первой ссылке, нашла даже сайт их, но как там заказать не врублюсь и шлют ли они к нам фиг знает(((
0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не.. можно оттуда заказать если прям супер предложение... у меня адрес есть в америке... я так покупаю с магазинов где нет прямой доставки...

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну если ты вдруг будешь заказывать, я присоседюсь с огромным удовольствием)))) Потому что я не смогла найти такую же овцу там, от куда мне смогут притащить((( Везде похожие, но они другие! 

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тебе какую овцу? я могу тебе из японии привезти... но это 30 евро... ищем дешевле?

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот как на первой ссылке))))) Дешевле думаю не найдешь, они другие которые дешевле.... Я возьму за 30 без проблем! Могу тебе на карту кинуть бабки! Прям хочу, весь день ищу ее)))))

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ы :))) ок . сейчас скину реквизиты СБ..

0
12.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

кожаный медведь лучший и, пожалуй, самый удобный

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне кажется он для деток от 5-6 лет..

0
11.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

у нас в возрасте Алисы были рюкзаки круглой формы и узкие, широкий рюкзак неудобен тем, что с плеч слезает постоянно, некоторые наоборот маленькие и на плечах неудобно сидят. Если ребенок худой, лучше брать те, в которых растояние между лямок нормальное, не широкое.

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а ониж еще на груди застегиваются еще... моя дрыщ, конечно

0
11.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

застегиваются на груди-то три штуки всего.

дело твое, у нас сейчас дома лежит 7 рюкзаков. Дашка любит их все, но у тех, что широко лямки поставлены их банально носить неудобно: они сползают, Даша поправляет постоянно, если положить игрушку внутрь, то они совсем сползают.
В итоге самый удобный - Nike, узкое положение плеч, удобные лямки.

Хотя даже рюкзак в виде тачки (дашин самый любимый), Даря носит постоянно, ибо любимый :)

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну я с тобой согласна... нада брать поуже...

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Давай овцу возьмем?!

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Может по второй ссылке? А в Японии почем?

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

3000 иен .

100 иен - 1 евро

итого 30 евро...

но в двух других я не вижу этого поводка...или я туплю?

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

30? Неее... Я поводок за 1 евро пришью :))) 

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

 вот я тож так подумала)))

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Разбаловались мы с тобой :))) 

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Бургас

Ух ты вот это ассотриментик. Тут смотря для чего рюгзак, беленькие конечно хорошенькие очень, но вот с точки зрения практичности. Поводок ме кажется в три года уже не актуален. А дальше все зависит от целей, вот 8 для хождения а развивашки самое то, а чтоб игрушки таскать и нужности с собой а прогулку то 2. И слоненок еще милый, но там следить придется за грязными игрушками вутри и пачканием снаружи.

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну в этом возрасте кирпичи таскать не будут ониж :)) там мелочь положить))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Овца к тому же с поводком!!! Тема ваще, а то мой убегает!

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а бунтовать не будет из-за поводка? :))

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

овечка и слоник симпатяшки. а еще понравилась идея с детскими рисунками на рюкзачке ))

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да идея классная... но нам пока рано...через пару лет если будем в изо студию ходить пригодится :)

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне безумно нравится слоник

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

слоник и овечка та что с ножками нра=)

0
11.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Панда:), мишка и 6 нравится
0
11.11.2012
безбелковая диета Послушный карандаш

Похожие записи