помогите выбрать рюкзак для ребенка :)


1.
2.

3.

4

5

6

7

8
9
10
помогите выбрать рюкзак для ребенка :)


1.
2.

3.

4

5

6

7

8
9
10
ну смущает что туда мало моложить можно... вам нада?
Мало положитЬ = легче носить! Мне самой нра, я б хотела. Но вот степа непредсказуем. Дай подумать часик :)) слуу, тебе сумки не нужны ? Иль кошельки? Я тут кой че нарыла :)подробности в лс
ты думай сегодня...если че димке в гостиницу закажем...))) привезет в конце недели)
давай в личку... интереснаа :))
Оооо, уздечку то я и не приметила! Тогда лама это 100пудово!
ыыыы :)) чудо юдо..))) но клевый... лет в 7-8 как раз будет)))
Овееееееечкааааа!!!! Клаааас! И слоник!!! Хаааачуууу!!!
Лене выше написала... где берем? в японии гонконге или штатах? :)))
По первой ссылке самая клевая!!! Остальные чет не очень((( то лапы короткие, то худая)))
мне кажется это больше игрушка... а хочется чтоб рюкзак был хоть немного :)
а с амазона ты как доставлять собираешься? они напрямую не шлют
не.. можно оттуда заказать если прям супер предложение... у меня адрес есть в америке... я так покупаю с магазинов где нет прямой доставки...
Ну если ты вдруг будешь заказывать, я присоседюсь с огромным удовольствием)))) Потому что я не смогла найти такую же овцу там, от куда мне смогут притащить((( Везде похожие, но они другие!
тебе какую овцу? я могу тебе из японии привезти... но это 30 евро... ищем дешевле?
Вот как на первой ссылке))))) Дешевле думаю не найдешь, они другие которые дешевле.... Я возьму за 30 без проблем! Могу тебе на карту кинуть бабки! Прям хочу, весь день ищу ее)))))
ы :))) ок . сейчас скину реквизиты СБ..
кожаный медведь лучший и, пожалуй, самый удобный
мне кажется он для деток от 5-6 лет..
у нас в возрасте Алисы были рюкзаки круглой формы и узкие, широкий рюкзак неудобен тем, что с плеч слезает постоянно, некоторые наоборот маленькие и на плечах неудобно сидят. Если ребенок худой, лучше брать те, в которых растояние между лямок нормальное, не широкое.
а ониж еще на груди застегиваются еще... моя дрыщ, конечно
застегиваются на груди-то три штуки всего.
дело твое, у нас сейчас дома лежит 7 рюкзаков. Дашка любит их все, но у тех, что широко лямки поставлены их банально носить неудобно: они сползают, Даша поправляет постоянно, если положить игрушку внутрь, то они совсем сползают.
В итоге самый удобный - Nike, узкое положение плеч, удобные лямки.
Хотя даже рюкзак в виде тачки (дашин самый любимый), Даря носит постоянно, ибо любимый :)
ну я с тобой согласна... нада брать поуже...
чет душит жаба..
смотри могу такую заказать в японии
или на ибее можно вот такую взять
Может по второй ссылке? А в Японии почем?
3000 иен .
100 иен - 1 евро
итого 30 евро...
но в двух других я не вижу этого поводка...или я туплю?
30? Неее... Я поводок за 1 евро пришью :)))
Ух ты вот это ассотриментик. Тут смотря для чего рюгзак, беленькие конечно хорошенькие очень, но вот с точки зрения практичности. Поводок ме кажется в три года уже не актуален. А дальше все зависит от целей, вот 8 для хождения а развивашки самое то, а чтоб игрушки таскать и нужности с собой а прогулку то 2. И слоненок еще милый, но там следить придется за грязными игрушками вутри и пачканием снаружи.
ну в этом возрасте кирпичи таскать не будут ониж :)) там мелочь положить))
Овца к тому же с поводком!!! Тема ваще, а то мой убегает!
а бунтовать не будет из-за поводка? :))
овечка и слоник симпатяшки. а еще понравилась идея с детскими рисунками на рюкзачке ))
да идея классная... но нам пока рано...через пару лет если будем в изо студию ходить пригодится :)
слоник и овечка та что с ножками нра=)