девочки, а коляска-трансформер на 3 колесах "мой выбор" у кого-нибудь была? или есть? от mothercare? удобно? ну и заодно скажите, может кто пользовался стерилизатором-подогревателем 2 в 1 от miniland?


девочки, а коляска-трансформер на 3 колесах "мой выбор" у кого-нибудь была? или есть? от mothercare? удобно? ну и заодно скажите, может кто пользовался стерилизатором-подогревателем 2 в 1 от miniland?

