Войти

Купание в череде и ромашке.

Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

а я пол пачки череды и пол пачки ромашки на 3 литра воды.. или чистотел+ромашка..по разному.. но лучше россыпь, так нассыщеней отвар, а пакетиках один песок и пыль

0
17.06.2012
Елена
Екатерина, 14 лет 1 месяцДмитрий, 12 лет 3 месяца Москва

А Вы эти 3 литра на одну ванну? или на несколько раз хватает?

0
17.06.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

Да на один раз.. Весь отвар, процеживаем через марлю и льем в детскую ванночку, затем доливаем водой! Получается коричневая вода в ванночке.. зато буквально 3,-4 раза и потничка уходит, сложно, если на лице, тут надо ппротерать этим отваором, но моей это так не нравиться

0
18.06.2012
Айс
Карим, 19 лет 11 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Казань

два пакетика череды на литр кипятка. так же и ромашку...по поводу песка и пыли в пакетиках...даже не знаю...ни разу не замечала

0
17.06.2012
Чужая слеза
Санкт-Петербург

2 пакетика череды заливаю горячей водой и настаиваю в течение получаса... плюс также отдельно завариваю ромашку - один или два пакетика...

0
17.06.2012

Один пакетик завариваю на детскую ванночку

0
17.06.2012
Потничка? Сходненская-Тушино ау?

Похожие записи