Кто-нибудь есть на Сходненской-Тушинской? Отзовитесь! А то гулять одной скучно!
Как здорово,что я увидела ваше сообщение!!!! у меня вообще беда...друзей совсем нет(((((
давайте гулять вместе?)
0
30.07.2012
Ответить
и мы тут)))))))))правда, постарше, но это ничего страшного))))))
0
26.07.2012
Ответить