Войти
Нааталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

А вот и наше развитие...и конечно вопросы

Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Ребёнок познаёт мир. А ваша родственница ей его открыла. Ведь когда на ручках-видно что вокруг, им же интересно. Надоедает смотреть на одну и ту же картину, хочется погулять-поглазеть, вот и просится на ручки.
0
04.10.2010
Нааталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
Я согласна с тем что она познает мир и готова ей его показывать во всей его красе, но можно это делать хотя бы не постоянно, а то руки совсем отвалятсяimage А всегда на руках?
0
04.10.2010
Юка
А, 15 лет 11 месяцев Москва
Нет конечно! Днём два-три раза экскурсия по квартире мин по 10 максимум. А вечером подольше, так как капризы вечерние начинаются, приходится отвлекать таким образом, но это уже папа у нас гуляет с ним...
0
05.10.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
у нас такое после визита бабушек постоянно) натаскают. а маме с папой потом расхлебывай)))
0
04.10.2010
Нааталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
А что вы делаете? Смотрите как ребенок плачет?image
0
04.10.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
неее))) такое моим нервам не под силу. посильно развлекаю, но стараюсь, чтобы не на руках был. на коленях, например или просто рядом лежал. ну а когда ничего не помогает - выхода нет))) таскать только. а они малыши еще и хитрые) их только стоя на руках устраивает) сидя сразу ор(((
0
05.10.2010
Elena
Валерия, 15 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Подольск
Я думаю ее просто сглазили...., хотя многие в это не верят. Мою в полтора месяца так сглазили, во я маялась, но потом все наладилось, доча снова стала есть и спать, и лежать не на ручках.
0
04.10.2010
Татьянка
Елизаветочка, 15 лет 11 месяцев Мелеуз
Мы тоже голову не держим лежа на животике,чуть позже еще наверно пойдем тоже к врачу.
0
04.10.2010
Газоотводная трубка! Что то с глазиком

Похожие записи