Пишу на ББ с телефона почти всегда((т.к. домашний комп занят мужем или просто включать мне его лень. Хочу планшетик,чтобы сидеть с ним удобно на диване))) Требования такие: диагональ 10' , чтоб хорошо заряд держал,стоимостью до 20 т.р. Склоняюсь больше к Самсунгу. Посоветуйте,пожалуйста!!
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА СОВЕТЫ!!!