Дочка все,до чего дотянется, сразу тащит в рот и облизывает. Я в панике.. Свои игрушки ей видимо надоели,на них редко обращает внимание, зато пульты,телефоны,карандаши,мою косметику,игрушки брата,которые валяютя на полу в большом количестве-это с большИм удовольствием!!!Она сейчас больше любит играть на полу. Что делать???? Все отбирать??или мыть и давать только чистое?Я боюсь глистов и кишечной инфекции(( а свекровь говорит -пусть облизывает что хочет и мыть ничего не надо,ребенок должен так развиваться!